Resultado de licitación
ADECUACION DE ESPACIO PARA TALLER DE LECTURA ESCUELA D-934
Código f62409ef-9402735 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó FABRICA DE MATERIAL DIDACTICO Y MOVILIARIO ESCOLAR LIMITADA | PACAR
- Monto adjudicado
- CLP 6.100.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FABRICA DE MATERIAL DIDACTICO Y MOVILIARIO ESCOLAR LIMITADA | PACAR
RUT 76913929K
JAIME JORGE CRUZ ESCOBAR | JAIME JORGE CRUZ ESCOBAR
RUT 126721919
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUERIRÁ LA ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS PARA LA ADECUACION DE ESPACIO PARA TALLER DE LECTURA ESCUELA D-934 CON INSTALACION INCLUIDA, SEGUN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 6.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.