Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE ASCENSORES DEL CESFAM DR. MIGUEL SOLAR
Código f62439e9-9266430 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DUPLEX S A | DUPLEX S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.067.200
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DUPLEX S A | DUPLEX S.A.
RUT 969337606
INGSERVAC | INGSERVAC
RUT 766457258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE ASCENSORES SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA | 1 Pack | CLP 3.067.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.