Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION SOBRE COMUNICACIÓN EFECTIVA Y FORTALECIMIENTO DE LAS RELACIONES INTERPERSONALES, PARA FUNCIONARIOS(AS) DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL LOS LAGOS DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL
Código f62492dc-9248378 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.880.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando
RUT 116278243
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACION RETAMAL HERNANDEZ LIMITADA | Piedra Luna LTDA
RUT 775786434
VISSNET CHILE ASESORÍAS LIMITADA | Vissnet Chile
RUT 763593916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación en Comunicación Efectiva y Fortalecimiento de Relaciones Interpersonales: Base para el Desarrollo organizacional para funcionarios(as) de la dirección regional de Los Lagos del Instituto de Previsión Social- | 1 Unidad | CLP 4.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.