Resultado de licitación
“COMPRA DE SERVICIO DE RECREACION Y OTROS CELEBRACION DIA DEL ESTUDIANTE”
Código f627065c-9160376 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS EDUCACIONALES HUGO FABIAN GALINDO GALINDO E.I.R.L. | MUNDO GLOBAL EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS EDUCACIONALES HUGO FABIAN GALINDO GALINDO E.I.R.L. | MUNDO GLOBAL EIRL
RUT 771864171
Viviana | Recreactivate
RUT 762726513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Juegos recreativos, según anexo adjunto | 1 Global | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.