Resultado de licitación
ETAPA 2 ADECUACION PLAN DE CONTINGENCIA COLEGIO GA
Código f6287416-9369215 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 28.217.411
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA
RUT 775432233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ETAPA 2 ADECUACION PLAN DE CONTINGENCIA GALVARINO | 1 Unidad | CLP 28.217.411 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.