← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERVICIO SALAS CUNAS P01 - P02

Código f62a5b56-9639280 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Coorporación Educacional Charlie Brown | Coorporación Educacional Charl - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 760.000
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Coorporación Educacional Charlie Brown | Coorporación Educacional Charl - Casa Matriz

RUT 780586400

Ganador

rincondematias | rincondematias

RUT 520022716

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALA CUNA VIÑA DEL MAR1 UnidadCLP 380.000
SALA CUNA CON CON1 UnidadCLP 380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f62a5b56-9639280? | GanaLicitaciones.cl