Resultado de licitación
Análisis y Sistematización Programa Innova Fosis
Código f62be3a6-9205743 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BORIS ANIBAL SUAZO PAEZ | BORIS ANIBAL SUAZO PAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 27.945.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BORIS ANIBAL SUAZO PAEZ | BORIS ANIBAL SUAZO PAEZ
RUT 180279032
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
ESTUDIOS SOCIALES SPA | Estudios Sociales
RUT 776139572
OBJETIVA CONSULTORES SPA | Objetiva Consultores SpA
RUT 76474277K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANÁLISIS y SITEMATIZACIÓN DE EXPERIENCIAS DE PROYECTOS DE ASOCIATIVIDAD, PILOTO INNOVA FOSIS Y DE EMPRENDIMIENTO Y NUEVA PROPUESTA DE DISEÑO PROGRAMA SOCIAL CON FOCO GRUPAL | 1 Unidad | CLP 27.945.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.