Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ELECTRICO ETAPA III (Proyecto FNDR Jeinimeni BIP 40059342-0)
Código f62c1bda-9429022 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Provincial General Carrera · Aysén
Resultado oficial
Ganó Constratista A&G Ingenieria | Constratista A&G Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.689
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constratista A&G Ingenieria | Constratista A&G Ingenieria
RUT 768871531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicio de reposición y restauración de los diferentes circuitos eléctricos ubicados en Huerto Semillero Clonal Augusto Falcón en la localidad de Chile Chico, Región de Aysén. | 1 Unidad | CLP 4.201.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.