← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE CORTINAS ROLLER c-133

Código f62c2991-9227949 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA SERVICIOS GENERALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 1.383.700
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA

RUT 77038334K

Ganador

MARIO GONZALO REVECO ABARCA | MARIO GONZALO

RUT 94124883

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE 43 CORTINAS ROLLER1 UnidadCLP 1.383.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f62c2991-9227949? | GanaLicitaciones.cl