Resultado de licitación
MEJ. MULTICANCHA JJVV KAMAC MAYU CALAMA
Código f62cb8e6-9201667 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | I MUNICIPALIDAD DE CALAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 105.874.083
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
FANY ALEJANDRA BELLO MAMANI | Fany Bello
RUT 132084661
GRUPO SICVAL LTDA. | GRUPO SICVAL LTDA.
RUT 767284950
HERNAN HUMBERTO | HERNAN HUMBERTO
RUT 764954726
JOSÉ GUILLERMO HERMOSILLA ROCHA | Constructora Millahuen
RUT 73569192
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP
RUT 770141672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MULTICANCHA JJVV KAMAC MAYU CALAMA | 1 Unidad | CLP 105.874.083 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.