Resultado de licitación
Servicio mantención y reparación baños y cocinas del IPS Región del Maule
Código f62cf5b5-9383595 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó PABLO ORLANDO DURÁN GARRIDO | MANTTEDIF servicios integrales
- Monto adjudicado
- CLP 2.330.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PABLO ORLANDO DURÁN GARRIDO | MANTTEDIF servicios integrales
RUT 135976865
Paula | opuesto spa.
RUT 766854389
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio requerido consiste en reparar filtraciones de agua en WC, desagües de baños (WC), urinarios, lavamanos, cambios de llaves, llaves de paso, cambio de fitting y flapper (universal con manilla metálica, no plastica), segun antecedentes adjun | 1 Unidad | CLP 2.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.