← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Centro Comunitario Parque Paihuenal

Código f62d4bbe-9169908 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MAR BRAVO SPA | MAR BRAVO

Monto adjudicado
CLP 447.974.640
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAR BRAVO SPA | MAR BRAVO

RUT 766994369

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Construcción Centro Comunitario Parque Paihuenal, Zapallar".1 UnidadCLP 447.974.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f62d4bbe-9169908? | GanaLicitaciones.cl