Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE SERVICIOS HIGIÉNICOS LICEO BICENTENARIO A-59
Código f62d6946-9286662 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó OREZA CHILE SPA | OREZA
- Monto adjudicado
- CLP 48.863.460
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OREZA CHILE SPA | OREZA
RUT 772942923
RUBI-TEC SPA | RUBI-TEC SPA
RUT 769604235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE SERVICIOS HIGIÉNICOS LICEO BICENTENARIO A-59, SEGÚN BASES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 48.863.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.