Resultado de licitación
ELABORACION PLAN DE ACCION COMUNAL DE CAMBIO CLIMA
Código f62de346-9482814 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alexis | Trivergente Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Alexis | Trivergente Ltda
RUT 762257947
ASESORIAS E INVERSIONES VEINTIOCHO DE NOVIEMBRE SPA | 2811
RUT 766072445
Deuman | Deuman
RUT 787335500
DICTUC S.A. | Dictuc S.A.
RUT 966913304
Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA
RUT 76213912K
Fernando Gabriel | Consultora Trevo SpA
RUT 77034879K
FOIKE SPA | CONSULTORÍA, GESTIÓN Y DISEÑO AMBIENTAL
RUT 779580598
Gresmet Ltda. | GRESMET LTDA
RUT 761679783
Ingeniería Sustentable SpA | ISustentable
RUT 76303416K
Rubén Félix | EGEA ONG
RUT 650876695
SOLUCIONES SOSTENIBLES ARBIQ LIMITADA | ARBIQ
RUT 778384787
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ELABORACION PLAN ACCION COMUNAL DE CAMBIO CLIMATICO (ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO) | 1 Global | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.