← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

POLERAS VERDES CUELLO POLO CON LOGO INSTITUCIONAL

Código f630dd29-9300813 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

Monto adjudicado
CLP 6.068.760
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

Ganador

EASY MARKET SPA | EASY MARKET

RUT 775523387

INVERSIONES E INMOBILIARIA SANTA AUGUSTA SPA | INDUTEX

RUT 772237340

LAHSEN Y LAHSEN LTDA | LAHSEN Y LAHSEN LTDA

RUT 781415006

MARIO ELIAS | MARIO ELIAS

RUT 770456916

SEGURYCEL SA | Soc. Com. de Productos de Segu - Santiago

RUT 995109107

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
982 POLERAS CUELLO POLO COLOR VERDE BOLDO PARA EL ALUMNADO DE LA ESCUELA DE GENDARMERIA DE CHILE.(Ver bases administrativas y técnicas en anexos)1 GlobalCLP 6.068.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f630dd29-9300813? | GanaLicitaciones.cl