Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE DUCHAS W.C Y LAVAMANOS
Código f6315f19-9402998 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUDISEÑO SPA | construdiseño
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUDISEÑO SPA | construdiseño
RUT 779686841
MANTENCIONMAULE Y COMPANIA LIMITADA | MANTENCIONMAULE
RUT 761782657
QUEULE CONSTRUCTORA SPA | Queule Constructora SpA
RUT 776647764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE DUCHAS, W.C Y LAVAMANOS RETÉN QUELLA, CONFORME EL ANEXO DE REQUQERIMIENTOS TECNICO NRO. 2 | 1 Unidad | CLP 2.550.000 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE DUCHAS, W.C Y LAVAMANOS RETÉN SAUZAL, CONFORME AL ANEXO NRO. 3 DE REQUERIMIENTOS TECNICOS | 1 Unidad | CLP 2.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.