Resultado de licitación
ENDODONCIAS DENTALES PROG MEJORAMIENTO DEL ACCESO
Código f6317b64-9171984 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAMILA POBLETE POBLETE | CAMILA POBLETE POBLETE
- Monto adjudicado
- CLP 1.274.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILA POBLETE POBLETE | CAMILA POBLETE POBLETE
RUT 187988411
IMAGENSALUD DENTAL MOVIL SPA | Imagen Salud Dental móvil SPA
RUT 772727380
MARIA JOSE ARENAS PINO | MARIA JOSE ARENAS PINO
RUT 189312652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENDODONCIAS DENTALES PROG MEJORAMIENTO DEL ACCESO ODONTOLOGICO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.274.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.