← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN PROGRAMA DE FORMACION EN PYTHON

Código f631c962-9679940 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CODING DOJO CAPACITACIONES SPA | Skillnest

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
17-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CODING DOJO CAPACITACIONES SPA | Skillnest

RUT 770818117

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE UN PROGRAMA DE FORMACIÓN EN PYTHON PARA LA ESPECIALIDAD DE PROGRAMACIÓN DEL LICEO INSTITUTO CUMBRES DE CÓNDORES PONIENTE1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f631c962-9679940? | GanaLicitaciones.cl