Resultado de licitación
PP 611-2023 PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE UNIDAD DENTAL PARA CESFAM NIEBLA - SOLICITUD Nº 52108
Código f6356d7f-9200271 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 12.234.034
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
RUT 795958509
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
VAMPRODEN SPA | VAMPRODEN SPA
RUT 769629483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PP 611-2023 PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE UNIDAD DENTAL PARA CESFAM NIEBLA - SOLICITUD Nº 52108.-” | 1 Unidad | CLP 12.234.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.