Resultado de licitación
PANTALLAS INTERACTIVAS LICEO C-40 Y ESCUELA G-85
Código f635e107-9450923 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 20.400.002
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
RUT 773320136
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
Innovaxis SpA | Innovaxis
RUT 76882357K
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
PAPERLUX SPA | PaperLux
RUT 774299173
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOCIEDAD COMERCIAL ALCAPLUS LIMITADA | ALCA PLUS
RUT 769970274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PANTALLAS INTERACTIVAS PARA LICEO C-40 Y ESCUELA G-85, CON FONDOS SEP. | 1 Unidad | CLP 20.400.002 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.