Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS DE EVENTOS PARA CELEBRACIÓN DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL
Código f635e8c5-9593517 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó DOÑA NINA JUAN MANUEL MARABOLÍ CABEZAS E.I.R.L. | SERVICIOS DOÑA NINA
- Monto adjudicado
- CLP 7.416.004
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DOÑA NINA JUAN MANUEL MARABOLÍ CABEZAS E.I.R.L. | SERVICIOS DOÑA NINA
RUT 779386511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE EVENTOS PARA CELEBRACIÓN DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 7.416.004 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.