← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXÁMENES COMPLEMENTARIOS DE LABORATORIO

Código f635eaea-9656725 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó RED LAB SOCIEDAD ANONIMA | RedLab

Monto adjudicado
CLP 30.297
Fecha de adjudicación
25-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RED LAB SOCIEDAD ANONIMA | RedLab

RUT 968037900

Ganador

TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET SpA

RUT 770970881

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REALIZACIÓN DE EXÁMENES DE LABORATORIO, SEGÚN ANTECEDENTES DISPUESTOS EN BASES ADMINISTRATIVAS, REQUERIMIENTOS EN BASES TÉCNICAS Y ANEXO I.1 KitCLP 30.297

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f635eaea-9656725? | GanaLicitaciones.cl