Resultado de licitación
HABILITACION CENTRO NEURODESARROLLO HIJUELAS
Código f636659e-9632942 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MAPA CONSTRUCCIONES SPA | MAPA CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 91.440.454
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAPA CONSTRUCCIONES SPA | MAPA CONSTRUCCIONES SPA
RUT 782750496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “HABILITACION CENTRO NEURODESARROLLO, COMUNA DE HIJUELAS”, Código BIP N° 40073504-0 | 1 Global | CLP 91.440.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.