Resultado de licitación
HABILITACIÓN INFRAESTRUCTURA SALAS TEA COMUDEF
Código f63792e6-9361508 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 57.864.480
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada
RUT 767334729
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
SERVICIOS PRODUCTIVOS LIMITADA | SPgroup
RUT 771309550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación infraestructura salas TEA colegios Sol del Illimani, Capitán Pastene, Bellavista Cabildo, Anexo Bellavista, Alto Cordillera e Indira Gandhi, Corporación Municipal de La Florida - Comudef | 1 Unidad | CLP 57.864.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.