Resultado de licitación
CONV SUMI RESIDENCIALES ADULTOS PEDIÁTRICOS ACOMPA
Código f6393a47-9618035 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Edith | Beneficencia
- Monto adjudicado
- CLP 20.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Edith | Beneficencia
RUT 654635803
ERICA | AMIGAS DE CIRUGIA INFANTIL
RUT 650481194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Hospedaje para paciente pediátrico y acompañante con su respectivo alojamiento, servicios básicos, y alimentación (valor niño = valor acompañante), Zona Aisén y Magallanes (macrozona sur- incluirpaciente de zona norte (Octava, metropolitana,Antofa | 1 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.