Resultado de licitación
MATERIALES FERRETERIA
Código f63a34c1-9339083 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 2.715.703
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA
RUT 776198250
ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INVERSIONES
RUT 776276766
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA
RUT 768513139
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz
RUT 59800108
HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar
RUT 124209978
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
INVERSIONES Y COMERCIAL FERRECOM SPA | FERRECOM
RUT 772351046
Sociedad Vibrados Chile Ltda.- | Sociedad Vibrados Chile Ltda.-
RUT 777481002
SOLANGELA | Trueno
RUT 769043136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion de materiales para confección de señales de tránsito y vallas peatonales. | 1 Global | CLP 2.715.703 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.