Resultado de licitación
ESTUDIO DE COSTOS DE PRODUCCIÓN DE MIEL MATERIAL
Código f63a448e-9153512 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBINA PAMELA VALDES IBARRA | PAMELA VALDES
- Monto adjudicado
- CLP 9.960.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALBINA PAMELA VALDES IBARRA | PAMELA VALDES
RUT 119616050
APES AUSTER LIMITADA | Casa Matriz
RUT 76219449K
GREEN INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | GREEN INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMI. - Casa Matriz
RUT 776621005
Innovacción Chile | Innovacción Chile
RUT 76342944K
MARÍA SOLEDAD VALENZUELA MOLINA | María Soledad Valenzuela Molin - Casa Matriz
RUT 70402203
Qualitas | Qualitas
RUT 778550903
UNIVERSIDAD DE O´HIGGINS | VICERRECTORIA DE GESTION INSTITUCIONAL
RUT 619805305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE COSTOS DE PRODUCCIÓN DE MIEL, MATERIAL BIOLÓGICO APÍCOLA Y PRESTACIÓN DE SERVICIOS POLINIZACIÓN | 1 Unidad | CLP 9.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.