← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FUNCIONAMIENTO DE HOGAR PROTEGIDO EN REUMÉN PARA 10 MUJERES

Código f63b794f-9539960 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Amistad | 721065006

Monto adjudicado
CLP 101.196.000
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Amistad | 721065006

RUT 721065006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE FUNCIONAMIENTO DE HOGAR PROTEGIDO EN REUMÉN PARA 10 MUJERES por 12 meses.1 UnidadCLP 101.196.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f63b794f-9539960? | GanaLicitaciones.cl