← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del Servicio de Terapias Complementarias para Afiliadosas del Hospital Padre Alberto Hurtado

Código f63c93bb-9596840 · HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO | SERV DE BIENESTAR DEL SSMSO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias

Monto adjudicado
CLP 7.020.000
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias

RUT 762631415

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Quiropraxia (kinesiólogo/a con especialidad en quiropraxia)130 UnidadCLP 30.000
Reiki130 UnidadCLP 12.000
Biomagnetismo130 UnidadCLP 12.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f63c93bb-9596840? | GanaLicitaciones.cl