← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

"ADQUISICIÓN DE ACCESORIOS DE PROTECCIÓN DE RAYOS X"

Código f63eb51f-9230031 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Convenio de Desempeño · Tarapacá

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.008.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL DIMARA LIMITADA | COMERCIAL DIMARA LTDA

RUT 761177397

COMERCIALIZADORA SMARTVISION LIMITADA | Comercializadora Smartvision ltda

RUT 77911810K

Distribuidora de Insumos Médicos Ltda. | Dismed Ltda.

RUT 760693367

MED-RAY E.I.R.L. | MED-RAY E.I.R.L.

RUT 765672325

Ganador

OLMOS Y COMPANIA LIMITADA | Olmos y Compañía Limitada

RUT 788283105

SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A

RUT 788380704

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DELANTAL PLOMADO CRUZADO Y AJUSTABLE RAYOS-X10 UnidadCLP 115.000
PROTECTOR TIROIDEO RAYOS-X10 UnidadCLP 50.000
PROTECTOR GONADAL PLOMADO RAYOS-X1 UnidadCLP 88.000
GUANTES PLOMADOS DE CINCO DEDOS RAYOS-X2 UnidadCLP 135.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f63eb51f-9230031? | GanaLicitaciones.cl