Resultado de licitación
CONVENIO DE PAN FRESCO Y OTROS PRODUCTOS DE PANIFICACION
Código f63edd9f-9491900 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | Hospital Dr. Augusto Essmann Burgos · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SUPERFRUT S.A. | SUPERFRUT S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 36.799.576
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUPERFRUT S.A. | SUPERFRUT S.A.
RUT 969947501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| convenio de suministro de pan fresco y otros productos de panificación, por un periodo de 18 meses. Segun Anexo N°4 "Propuesta Economica" | 1 Unidad | CLP 36.799.576 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.