← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras de Reparación de la Casa Propiedad del Fondo para Hospitales ubicada en avenida sucre N°2225 para el centro de distribución logístico del Hospital de Carabineros.

Código f63f0c1e-9471117 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

Monto adjudicado
CLP 167.356.332
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

RUT 774670785

FACTOR ESTRATEGIA SPA | Factor Estrategia SPA

RUT 778484692

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCION DANIEL ALEXANDER LIZANA REYES SPA | INCODALR SPA

RUT 77064822K

SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA

RUT 777699849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE OBRAS DE REPARACIÓN DE LA CASA PROPIEDAD DEL FONDO PARA HOSPITALES UBICADA EN AVENIDA SUCRE N°2225, PARA EL CENTRO DE DISTRIBUCIÓN LOGISTICO DEL HOSPITAL DE CARABINEROS. (Según detalle en Bases adjuntas)1 GlobalCLP 167.356.332

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f63f0c1e-9471117? | GanaLicitaciones.cl