← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS

Código f63f26bc-9525196 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRINT AC SPA | Andes Solutions

Monto adjudicado
CLP 8.568.000
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRINT AC SPA | Andes Solutions

RUT 774052526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 8.568.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f63f26bc-9525196? | GanaLicitaciones.cl