Resultado de licitación
ARRIENDO DE TRINEO NAVIDEÑO AÑO 2023
Código f6408bdd-9275171 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Daniel Orlando | Daniel Orlando
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Daniel Orlando | Daniel Orlando
RUT 766236375
JUAN CARLOS REYES QUINTANILLA | JUAN CARLOS REYES QUINTANILLA
RUT 10478836K
SALVANIN SPA | salvanni
RUT 770036070
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE TRINEO NAVIDEÑO AÑO 2023 PARA LA COMUNA DE PEUMO, REQUISITOS EN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.