Resultado de licitación
PRODUCCIÓN INTEGRAL DÍA INTERNACIONAL DE LA MUJER
Código f641224f-9638788 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin
- Monto adjudicado
- CLP 11.344.537
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin
RUT 150098998
EVENTOS SOT SPA | Evento SOT
RUT 779279030
LP PRODUCCIONES SPA | LP PRODUCCIONES SPA
RUT 76686144K
MARTINEZ E HIJOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Mart Solutions SpA
RUT 771269311
PRODUCTORA VICTOR RODRIGO MONJE VALDIVIA E.I.R.L. | MONJE Producciones
RUT 77540938K
WALDO ANTONIO | WALDO ANTONIO
RUT 768022321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DE ACTIVIDAD DENOMINADA CONMEMORACIÓN DEL DÍA INTERNACIONAL DE LA MUJER | 1 Unidad | CLP 11.344.537 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.