Resultado de licitación
ADQUISICION DE LICENCIAS ADOBE CREATIVE CLOUD PARA I. MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU 2025
Código f6415b7e-9563993 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 14.498.800
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
RUT 777007807
FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
RUT 773320136
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 14.498.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.