← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIAL DE LABORATORIO E 776-SEP.-

Código f641dd29-9400392 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

Monto adjudicado
CLP 3.765.951
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

RUT 765633206

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Impleduc Ltda | DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS DE LABORATORIO Y EDUCACIONALES PRODELAB LTDA

RUT 76502658K

Ganador

IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip

RUT 775447931

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE LABORATORIO, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.-1 UnidadCLP 3.765.951

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f641dd29-9400392? | GanaLicitaciones.cl