← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S103 Normalización, reposición TTA y tableros eléctricos para el Cecosf El Salar.

Código f6420fe6-9165541 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SPA | ESCOELEC.SPA

Monto adjudicado
CLP 2.940.328
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SPA | ESCOELEC.SPA

RUT 773209561

Ganador

ELECTRICIDAD Y SERVICIOS SPA | INGENIERIA E INNOVACION F&ASOCIADOS SPA

RUT 773092117

Javier Angel | Electrosur Ing. y Montaje Ltda.

RUT 769777547

VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS

RUT 97294100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Normalización, reposición TTA y tableros eléctricos para el Cecosf El Salar. Según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 2.940.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6420fe6-9165541? | GanaLicitaciones.cl