← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LETREROS DEBERES Y DERECHOS

Código f64373f6-9212649 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.694.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

RUT 76188557K

DECORACION GRAFICA PUBLICITARIA SPA | DECORGRAF SPA

RUT 771872263

DIARTE SPA | DIARTE

RUT 769681094

MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia

RUT 129879491

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Milton Esteban | ENCOLORES SPA

RUT 767646763

RENE | KOTODUO

RUT 765837634

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda

RUT 762079941

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

VIAJE CREATIVO LIMITADA | Viaje Creativo

RUT 771611338

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
- 14 Letreros; Carta deberes y derechos del paciente - Debe cumplir con normativa Ministerio de Salud - Tamaño 125x121cms - Grafica digital impresa en cara posterior acrílico 5mm - Debe incluir 6 topes de aluminio de 20 mm - Con colores corporativos,1 GlobalCLP 1.694.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f64373f6-9212649? | GanaLicitaciones.cl