← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTISTA SEMANA FRESIANA 27 FEBRERO 2025

Código f643dfac-9496266 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | I MUNICIPALIDAD DE FRESIA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PIMIENTA SPA | PIMIENTA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.760.000
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PIMIENTA SPA | PIMIENTA SPA

RUT 769401822

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTISTA SEMANA FRESIANA SEGUN BASES ADJUNTAS Y DECRETO ALCALDICIO 296 DEL 11/02/20251 UnidadCLP 4.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f643dfac-9496266? | GanaLicitaciones.cl