Resultado de licitación
FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS Y MAMPARAS PROYECTO MEJORAMIENTO POSTA ABRANTES
Código f6444ea4-9347664 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CUBICANET SPA | CUBICANET
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CUBICANET SPA | CUBICANET
RUT 775090456
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
R Y R CONSTRUCCIÓN CIVIL SPA | R Y R CONSTRUCCION CIVIL SPA
RUT 778701138
SOLIDTRUST CONSTRUCTORES SPA | SOLIDTRUST CONSTRUCTORES SPA
RUT 779298477
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VENTANAS Y MAMPARAS- DETALLE ADJUNTO | 1 Pack | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.