Resultado de licitación
SERVICIOS PRODUCCION DE CHARLAS LITERARIAS 2024
Código f6448ee9-9409624 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA SOMOS SUR LIMITADA | Agencia Somos Sur
- Monto adjudicado
- CLP 14.959.127
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA SOMOS SUR LIMITADA | Agencia Somos Sur
RUT 768931429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS PRODUCCION DE CHARLAS LITERARIAS 2024 EN EL CONTEXTO DE LAS ACTIVIDADES DE EXTENSIÓN DE PREMIOS LITERARIOS 2024 | 1 Unidad | CLP 14.959.127 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.