Resultado de licitación
CONSULTORÍA DE APOYO A LA SUPERVISIÓN Y FISCALIZACIÓN DE OBRAS FSEV REGULADO POR EL D.S. N°49 V. Y U. EN SERVIU REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA
Código f6474f92-9483311 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BRAYAN MAURICIO SANTANDER BUGUENO | BRAYAN MAURICIO SANTANDER BUGUENO
- Monto adjudicado
- CLP 158.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRAYAN MAURICIO SANTANDER BUGUENO | BRAYAN MAURICIO SANTANDER BUGUENO
RUT 159643808
JAIME OSVALDO CARRASCO GUERRERO | Jaime Osvaldo
RUT 124732778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS EXTERNOS DE APOYO TÉCNICO PARA LA SUPERVISIÓN Y FISCALIZACIÓN DE OBRAS D.S.49 | 1 Unidad | CLP 158.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.