Resultado de licitación
Contratación de servicios para mantenimiento de las techumbres del servicio de Salud Los Ríos y de sus Establecimientos Dependientes
Código f64a6b5b-9660521 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BOSS SPA | EMPRESAS BOSS
- Monto adjudicado
- CLP 3.262.962
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA BOSS SPA | EMPRESAS BOSS
RUT 776414611
VIVEROS ALERCE DE MASHUE SPA | VAM.SPA
RUT 780859423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para mantenimiento de las techumbres del servicio de Salud Los Ríos y de sus Establecimientos Dependientes | 1 Unidad | CLP 3.262.962 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.