← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE VIGILANCIA SERVIU REGION DE TARAPACA

Código f64ecdc9-9121067 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ESI GINNA PIRAQUIVE AGUDELO E.I.R.L. | GINNA PAOLA

Monto adjudicado
CLP 123.000.000
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESI GINNA PIRAQUIVE AGUDELO E.I.R.L. | GINNA PAOLA

RUT 767780974

SOC. DE SERV. MAXIMA SEGURIDAD OPERATIVA E INTEGRALES SPA | HEINTZE SECURITY

RUT 77126736K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA EDIFICIOS SERVIU TARAPACA1 UnidadCLP 123.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f64ecdc9-9121067? | GanaLicitaciones.cl