Resultado de licitación
ARTÍCULOS DE LIBRERÍA
Código f64f4b63-9187493 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA | COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.216.044
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA | COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA
RUT 760971782
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1
RUT 771526683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA TALLERES SEGÚN LISTADO DETALLADO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.216.044 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.