Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCION
Código f64f7805-9682240 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó DARIO ALONSO CAMPOS SEPULVEDA | DARCAS PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 756.303
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DARIO ALONSO CAMPOS SEPULVEDA | DARCAS PRODUCCIONES
RUT 185590305
MARGARITA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN | Kalu ProAudio
RUT 91096595
MARÍA GABRIELA VERGARA FUENTES | maria gabriela vergara
RUT 95024513
NIPAREN SPA | NIPARREN
RUT 781486574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO EQUIPO DE AMPLIFICACION, ILUMINACION, GENERADOR 50KVA COMBUSTIBLE INCLUIDO PARA 12HRS Y ESCENARIO, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES Y REQUISITOS.- | 1 Global | CLP 756.303 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.