Resultado de licitación
Servicios de Guardias de Seguridad para sus depend
Código f6500354-9237015 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Atacama
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.400.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA
RUT 765249562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Un (1) guardia de seguridad para las dependencias de COMPIN de la Seremi de Salud Atacama ubicada en Chacabuco 681, Copiapó. | 12 Unidad | CLP 850.000 |
| Un (1) guardia de seguridad para las dependencias de la Oficina Provincial del Huasco de la Seremi de Salud Atacama ubicada en Prat 1699, Vallenar. | 12 Unidad | CLP 850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.