← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES EN IMPLEMENTACION TALLER DE MUSICA SEP. LICEO NUEVA ZELANDIA

Código f650c4f1-9138768 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 11.180.725
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

FACUS CHILE SPA | Facus Chile SpA

RUT 769203729

INVERSIONES SANA SPA | Inversiones Sana SpA

RUT 772826648

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

TIZONA KIDS | TIZONA KIDS

RUT 762407213

todoaudio limitada | todoaudio limitada

RUT 764333837

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GUITARRAS ACUSTICAS -ELECTROACUSTICA Y OTROS IMPLEMENTOS MUSICALES EN IMPLEMENTACION DEL TALLER DE MUSICA PARA EL LICEO NUEVA ZELANDIA, DETALLES SEGUN CANTIDAD Y REQUERIMIENTOS EN DOCUMENTO ADJUNTO. SOLICITAR AJUSTARSE A LO QUE REALMENTE SE SOLICITA IGUAL1 UnidadCLP 11.180.725

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f650c4f1-9138768? | GanaLicitaciones.cl