← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO CUARTELES POLICIALES UUDD - REPOLAG

Código f6517018-9170918 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 7.249.580
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO

RUT 176076453

Ganador

PAMELA VIDAL ASESORIA COMERCIAL Y ASEOS DEL SUR E.I.R.L. | ASESORIA COMERCIAL Y ASEOS DEL SUR E.I.R.L.

RUT 76201307K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ASEO CUARTEL PREFECTURA PROVINCIAL CHILOÉ, PERÍODO 2023 - 20241 UnidadCLP 530.000
SERVICIO ASEO CUARTEL POLICIAL ANCUD, PERÍODO 2023 - 20241 UnidadCLP 530.000
SERVICIO ASEO CUARTEL BRIGADA DE INVESTIGACIÓN CRIMINAL PUERTO VARAS, PERÍODO 2023 - 20241 UnidadCLP 6.189.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6517018-9170918? | GanaLicitaciones.cl